| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED SMD Bulb - Capsule T30 E27 4W 400lm 2700K CRI97 Clear 320° |
| Бренд | Shada |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 4 W
Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 400 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8720604303346 |