| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED ROUND 13W 3000K IP44 S R250 WT IP44 120' |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Уровень упаковки 1 | 4058075110168 |