LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 image 3
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 image 4
MD06 image 5
MD02 image 6
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 image 7
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 image 8
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 image 9
MD01 thumbnail 1
MD06 thumbnail 2
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 thumbnail 3
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 thumbnail 4
MD06 thumbnail 5
MD02 thumbnail 6
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 thumbnail 7
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 thumbnail 8
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27 thumbnail 9
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Frosted E27
EAN: 4058075269866
MPN: 4058075269866
Упаковка: 1
Коробка: 4
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы с цоколем E27, 7 W
Лампочки E27
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 5200 00
ETIM EC001959
Класс энергопотребления E
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 1358112
Разъем E27
Диммируемый No
Индекс цветопередачи CRI 80-89
Диаметр 125 mm
Эффективность лампы 115 lm/W
Форма лампы Круглый/шарообразный
Длина 173 mm
Номинальное напряжение 220-240 V
Тип крышки Матовый
Цветовая температура 2700 K
Мощность лампы 7 W
Световой поток 806 lm
Обозначение лампы R39
Лампа накаливания Yes
Угол луча 320 °
Другие технические данные
Цвет Белый
Тип напряжения AC
С дистанционным управлением No
Степень защиты (IP) IP20
Цвет света согласно EN 12464-1 Теплый белый цвет <3300 К
Средний номинальный срок службы 15000 h
Номинальный ток 56 mA