LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 5
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 6
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 7
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 8
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 9
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 10
MD01 thumbnail 1
MD12 thumbnail 2
MD02 thumbnail 3
MD06 thumbnail 4
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 5
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 6
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 7
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 8
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 9
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 10
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 30.06.26
EAN: 4099854054174
MPN: 4099854054174
Упаковка: 1
Коробка: 4
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд LEDVANCE
Категории Светодиодные лампы с цоколем E27, 7 W
Лампочки E27
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 5200 00
ETIM EC001959
Класс энергопотребления E
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 1358110
Разъем E27
Индекс цветопередачи CRI 80-89
Диаметр 125 mm
Эффективность лампы 115 lm/W
Длина 178 mm
Номинальное напряжение 220 V
Тип крышки Прозрачный
Цветовая температура 2700 K
Мощность лампы 7 W
Световой поток 806 lm
Обозначение лампы R39
Лампа накаливания Yes
Угол луча 300 °
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Тип напряжения AC
С дистанционным управлением No
Степень защиты (IP) IP20
Цвет света согласно EN 12464-1 Теплый белый цвет <3300 К
Средний номинальный срок службы 15000 h
Номинальный ток 46 mA