| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED quad pendant lamp ↔ 35 cm white |
| Бренд | Home Sweet Home |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Ширина | 350 mm |
| Высота/глубина | 1400 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 12 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718808093057 |
| Класс защиты | II |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C | 30000 h |
| Нет функции затемнения | Yes |