| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED PERFORMANCE PAR16 36 ° 7.5 W/2700 K GU10 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 74 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 55 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 7.5 W |
| Световой поток | 560 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075588059 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075588066 |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Интенсивность света | 850 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 49 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 560 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Фактор силы | 0.7 |