| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED PARISIENNE PREMIUM COG 20W E-27 NW MILKY SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | C |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 667322 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 20 W |
| Световой поток | 3400 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650567375 |