| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED PARISIENNE PREMIUM 40W E-27 NW MILKY SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | D |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 667321 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 40 W |
| Световой поток | 5900 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650572409 |