| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED PARISIENNE 50W E-27 NW IP20 SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K
Лампочки E27 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 879121 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 50 W |
| Световой поток | 5200 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650528406 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650528406 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650528406 |