| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED PANEL 39W 3000K 62x62 3359lm DIMM |
| Бренд | Brumberg |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Длина | 62 mm |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Уровень упаковки 1 | 4251433936763 |