| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED modules |
| Бренд | Tridonic |
| Категории |
LED модули
|
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 21.6 mm |
| Диаметр | 113.14 mm |
| Длина | 80 mm |
| Уровень упаковки 1 | 9006210501994, 9006210501994 |
| Рабочее напряжение | 0 V |
| Требуется внешний драйвер | No |