| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Led module AC 200-240V 6W 3000K 350Lm 36Degr. Ra90 Dim |
| Бренд | Civilight |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC000996 |
| Диаметр | 50 mm |
| Длина | 50 mm |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность лампы | 6 W |
| Световой поток | 350 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4060574475068 |
| Уровень упаковки 2 | 4060574475068, 4060574475068 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | G |
| Интенсивность света | 900 cd |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM5 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Угол луча | 36 ° |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
Led module AC 200-240V 6W 3000K 350Lm 36Degr. Ra90 Dim