| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Led module AC 176-264V 10W 3000K 620Lm 24DegrDegr. Ra95 Dim |
| Бренд | Civilight |
| ETIM | EC000996 |
| Диаметр | 50 mm |
| Длина | 50 mm |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность лампы | 10 W |
| Световой поток | 620 lm |
| Уровень упаковки 1 | 6901029075304 |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интенсивность света | 1800 cd |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |