| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Filament Bulb G45 E27 2W 4000K 200lm Frosted |
| Бренд | GTV Lighting |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 2 W
Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 2 W |
| Световой поток | 200 lm |
| Угол луча | 360 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5902801358388 |
| Уровень упаковки 2 | 5902801358296 |
| Уровень упаковки 3 | 5902801359286 |
| Уровень упаковки 4 | 2012801488596 |
| Уровень упаковки 5 | 2012801488787 |
| Средний номинальный срок службы | 40000 h |
a
a