| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Light bulb 3W G9 DIM 4000K 200 lm THORGEON |
| Бренд | THORGEON |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G9, 3 W
Светодиодные капсульные лампы G9, диммируемые Лампочки G9 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G9 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 15.5 mm |
| Эффективность лампы | 67 lm/W |
| Длина | 44.5 mm |
| Номинальное напряжение | 200-240 V |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 3 W |
| Световой поток | 200 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 4752280012575 |
| Тип напряжения | AC |
| Степень защиты (IP) | IP20 |