| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Light bulb 2.5W G4 DIM 2700K 230 lm THORGEON |
| Бренд | THORGEON |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G4, 3 W
Светодиодные капсульные лампы G4, диммируемые Лампочки G4 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G4 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 13 mm |
| Эффективность лампы | 92 lm/W |
| Длина | 38 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Световой поток | 230 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4752280012391 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |