| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED light 600lm, 6W/110...240VUC, movem.detector/Push-IN terminals (7L.43.0.230.2100) |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Сигнальные и аварийные модули для распределительных щитов
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC000321 |
| Номинальное напряжение | 110-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823429410 |
| Способ крепления | Магнитный |
| Тип напряжения | AC/DC |
| С розеткой | Yes |
| С выключателем | No |
| С датчиком освещенности | Yes |
| Длина | 310.6 mm |
| Материал | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Тип электрического соединения | Зажимное/винтовое крепление |
| Мощность лампы | 9 W |