| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Bulb Filament A60 E27 7.2W 840 Frosted |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K
Лампочки E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 60 mm |
| Эффективность лампы | 211 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Длина | 105 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 7.2 W |
| Световой поток | 1521 lm |
| Обозначение лампы | A-тип |
| Лампа накаливания | Yes |
| Угол луча | 320 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4099854348099 |
| Уровень упаковки 2 | 4099854348105 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Подходит для электронного балласта | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 50000 h |
| Номинальный ток | 60 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 8 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | Yes |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Общее гармоническое искажение | 110 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 500000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1521 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Подходит для магнитного балласта | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Фактор силы | 0.4 |
LED lamps, classic bulb shape, ENERGY EFFICIENCY CLASS A. Product features: LED lamps for line voltage. Beam angle: up to 300°. Very long lifetime of up to 50,000 h. Very high number of switching cycles: 500,000. Luminous efficacy: up to 210 lm/W. Product benefits: Lamps with innovative LED "filament" technology. Design, dimensions, luminous flux comparable to a halogen lamp. Low energy consumption. Instant 100 % light, no warm-up time. Low flickering. Areas of application: Perfect for decorative installations. Domestic applications. General illumination. Outdoor use in suitable outdoor luminaires only. Safety advice: Do not touch the lamp if broken.. Must not be used if outer bulb is defective..