| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp R7S Halo-LED |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 891071 |
| Разъем | R7s |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 500 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482032621 |