| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp GU5,3 MR16 Spotlight Basic |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 890917 |
| Разъем | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 3 W |
| Световой поток | 180 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482347091 |