| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp GU4 MR11 Spotlight Glass |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 620497 |
| Разъем | GU4 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.4 W |
| Световой поток | 380 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482055514 |