| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp GU10 MR16 Spotlight Glass |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 620503 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 3.6 W |
| Световой поток | 400 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482054425 |