| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp GU10 ES111 Spotlight Basic |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 890933 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 11.5 W |
| Световой поток | 1200 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482015877 |