| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp G4 Halo-LED |
| Бренд | STAR TRADING |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G4, 1,5 W
Лампочки G4 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 776234 |
| Разъем | G4 |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Мощность лампы | 1.4 W |
| Световой поток | 150 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482015228 |
| Уровень упаковки 2 | 7391482015228 |
| Уровень упаковки 3 | 7391482015228 |