| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp E27 PAR20 Dim To Warm |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 890954 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2000-3000 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Световой поток | 380 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482021083 |