| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED-lamp E27 G150 Industrial Vintage |
| Бренд | STAR TRADING |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 5 W
Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 1800 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 260 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482053657 |
| Уровень упаковки 2 | 7391482053657 |
| Уровень упаковки 3 | 7391482053657 |