| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED-lamp E27 C150 Industrial Vintage |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 891133 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2200 K |
| Мощность лампы | 5.8 W |
| Световой поток | 135 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482036582 |