| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp E14 ST26 Frosted |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 620512 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 1.3 W |
| Световой поток | 90 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482052322 |