| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp E14 P45 Diamond |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 891252 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 3 W |
| Световой поток | 300 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482050847 |