| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Lamp E14 C37 Dim To Warm |
| Бренд | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 890959 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2700-4000 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7391482022042 |