| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED KIT MID 20-55V 2LF TB CGL |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC000471 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 2.2 W |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение | 218.5-241.5 V |
| С подключением удаленного переключателя | Yes |
| Оборудование для мониторинга | Контрольная кнопка |
| Номинальное время работы | 1-3 h |
| Уровень упаковки 1 | 5205050907193 |
| Уровень упаковки 2 | 5205050807196 |