| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Indicator Light CX3 Green 12-48V AC/DC 412921 |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Сигнальные и аварийные модули для распределительных щитов
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC001657 |
| Номинальное напряжение | 48 V |
| Макс. мощность лампы | 0.12 W |
| Тип лампы | Светодиод |
| Патрон лампы | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 3414970531957 |
| Уровень упаковки 2 | 3414970613882 |
| Уровень упаковки 3 | 3414970635631 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Встроенная глубина | 44 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |
| Цветной калот | Зеленый |