| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED HIGBAY 120W 840 13000L |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001716 |
| Номинальное напряжение | 100-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 120 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 13000 lm |
| Эффективность светильника | 108 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4058075001039 |
LEDVANCE является мировым лидером в области инновационных осветительных решений, а также интеллектуальных и подключаемых световых решений (Умный дом). Компания является последователем компании OSRAM, сочетая традиционное освещение с современными, новаторскими технологиями. Компания LEDVANCE выстроила надежные, отношения с клиентами по всему миру, предлагая высококачественное и иновативное освещение. Компания тщательно отслеживает все новейшие тенденции в индустрии освещения и предлагает своим клиентам всё самое новое, актуальное и качественное. Компания LEDVANCE обеспечивает полный спектр осветительных решений, учитывая индивидуальные пожелания клиентов и местного рынка каждой страны. Интернет магазин Lampa.lv представляет продукцию компании LEDVANCE по лучшим ценам, с доставкой по всему миру.
Mатериал: Алюминий
Название товара: LED Floodlight Ledvance HIGH BAY LED 120W 4000K IP65 4058075001039