| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED MR11 GU10 230V 2W SMD 45 DEGREES CW WITH LENS SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 731154 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 2 W |
| Световой поток | 240 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650531062 |