| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED lamp GU10 4W-35 827 120G |
| Бренд | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 5.8 mm |
| Номинальное напряжение | 240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 230 lm |
| Угол луча | 120 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4052899930605 |
| Тип напряжения | AC |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |