| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED GU10 4,9W 230V RGBW+CCT+DIM BTM Spectrum SMART Simply |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 2700-6500 K |
| Мощность лампы | 4.9 W |
| Световой поток | 490 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5904433130264 |