| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED GU10 5W 230V RGBW + CCT + DIM Wi-Fi Spectrum SMART |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 669876 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 2700-6500 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 460 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650570818 |