| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED GU10 230V 6W SMD 45 DEGREES CW WITH LENS SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы GU10, 6 W
Светодиодные лампы GU10, 1 W Лампочки GU10 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 876802 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 6 W |
| Световой поток | 560 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650527775 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650527775 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650527775 |