| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED GU10 203V 1.5W SMD CW WITH MILKY COVER SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы GU10, 1 W
Лампочки GU10 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 896565 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 1.5 W |
| Световой поток | 130 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650500389 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650500389 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650500389 |