| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED GLS 8,5W E-27 230V RGBW+CCT+DIM BTM Spectrum SMART Simply |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы E27
Лампочки E27 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1436708 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2700-6500 K |
| Мощность лампы | 8.5 W |
| Световой поток | 940 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5904433130233 |
| Уровень упаковки 2 | 5904433130233 |
| Уровень упаковки 3 | 5904433130233 |