| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED A60 E-27 230V 5W WW SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 949566 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 420 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650500402 |