| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED giant 25W E27 G200 4000K smoky D |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 200 mm |
| Эффективность лампы | 41 lm/W |
| Форма лампы | Круглый/шарообразный |
| Длина | 286 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 6.5 W |
| Световой поток | 270 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 270 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696815069 |
| Уровень упаковки 2 | 8718696815076 |
| Уровень упаковки 3 | 8718696815069 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 45 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 7 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 20000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 270 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.2347 |