| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G9 T17x50 120V 280Lm 3.5W 827 AC Frosted Triac-Dim |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G9, 3,5 W
Лампочки G9 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 881853 |
| Разъем | G9 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Световой поток | 280 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718739065819 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739065816 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739065813 |