| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G9 230V 4W WW SMD 5 YEARS PREMIUM SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1315281 |
| Разъем | G9 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 430 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5904433112147 |