| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G9 230V 3.8W CW SMD 5 YEARS PREMIUM SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 876449 |
| Разъем | G9 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 3.8 W |
| Световой поток | 460 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650572539 |