| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G9 230V 2,5W SMD SILICON FROSTED NW SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 835090 |
| Разъем | G9 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Световой поток | 210 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650533370 |