| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G9 230V 2.5W CW CERAMIC SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G9, 2,5 W
Лампочки G9 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 835004 |
| Разъем | G9 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Световой поток | 210 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5907418736772 |
| Уровень упаковки 2 | 5907418736772 |
| Уровень упаковки 3 | 5907418736772 |
| Уровень упаковки 4 | 5907418736772 |