| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G4 COLUMN 12V 1,5W SILICON WW SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G4, 1,5 W
Лампочки G4 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 835013 |
| Разъем | G4 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 1.5 W |
| Световой поток | 95 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5907418744074 |
| Уровень упаковки 2 | 5907418744074 |
| Уровень упаковки 3 | 5907418744074 |
| Уровень упаковки 4 | 5907418744074 |