| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G4 12V 2W 12 LED WW 30MM SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G4, 2 W
Лампочки G4 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 835107 |
| Разъем | G4 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 2 W |
| Световой поток | 190 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5907418756497 |
| Уровень упаковки 2 | 5907418756497 |
| Уровень упаковки 3 | 5907418756497 |