| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G4 12V 1,2W 12 LED WW 20MM SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы G4
Лампочки G4 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | D |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 835007 |
| Разъем | G4 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 1.2 W |
| Световой поток | 160 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5907418756688 |
| Уровень упаковки 2 | 5907418756688 |
| Уровень упаковки 3 | 5907418756688 |